Вопрос такой Нужно отключить автоматическую... - вопрос №778175

Вопрос такой Нужно отключить автоматическую установку видео драйвера в виндовс 7, так как не дает свой установить. Если винда свой установит то вылетает синий экран. как отключть автоустановку?

Дополнение автора от 04.10.13 00:14:36

Блин прошу не писать темы типо отключить виндовс обновления драйверов, пожалйста читайте правильно вопрос то что вы мне написали ето обновелния драйверов виндовс с ИНТЕРНЕТА.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не хотите, чтобы система Windows 7 автоматически устанавливала драйверы устройств, воспользуйтесь одним из описанных в этой статье способов.

Отмена автоматической установки драйверов в Windows 7

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вариант можно попробовать загрузиться в безопасном режиме (во время загрузки нажать F8 и выбрать безопасный режим) и установить драйвер из под него в ручном или автоматическом режиме. Обычно, если после установки драйвера система вылетает в синий экран, то это говорит про неисправность видеокарты