Кемеровская область

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий (2... - Кемеровская область - вопрос №778375

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий (2.10.1990г.р.) Ситуация такая. Осенью 2010 года мне начали приходить повестки в военкомат, но у меня случилась беда и 25 ноября 2010 года я получил срок:3 года лишения свободы или 2 года условного срока по статье 228.1 как то так. Как я понял, военкомату было об этом сообщено и он перестал мне присылать повестки. 25 ноября 2012года у меня закончился условный срок и вот уже получается с тех пор третий призыв идет, а повесток я ни одной не получал. Что можете мне посоветовать в данной ситуации? Меня будут тянуть в армию или не будут, из-за судимости. Может тогда самому в военкомат прийти? Просто, лишний раз не хочу с ними связываться.

Ответы

А что вы сами-то хотите?

Желаете служить — идите в военкомат. Не желаете — не идите. Ждите достижения 27 летнего возраста.