растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №778596

приснилась какая то хрень вообще мне сны редко снятся и екогда приснится я думаю что не просто так они снятся может предупреждение какое то. вообщем приснилось что я с какими то незнакомыми людми какие то дети еще были девушка там была незнакомая. и вот в этой компании мы отбиваемся от каких то бандитов угрозу во сне я чувствовал реальную. всепроисходилов каком то разрушеном доме многоэтажке. на нас нападают а мы защищаемся но оружия у нас нет а только какие то балончики с краской пейнтбольные ружья пакеты с краской какие то банки тоже с краской. мы на них льем краску в лицо и куда попадет. потом меня резко разбудили кто то из домашних и я до конца не увидел сон. что это могло бы значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в реальности это ваша борьба или отстаивание за ваш союз, за ваши отношения против недоброжелателей, и скрытых, и явных.