Здравствуйте!На моём компьютере виндовс 7... - вопрос №779571

Здравствуйте! На моём компьютере виндовс 7 макс., работали простые динамики(задняя панель)и наушни(передняя), купил звуковую карту на 5.1 и началось, на системе 5.1 центральная не робит, передняя панель не робит, диск с дровами не подходит, винда сама в инете скачала какие-то дрова.и всё.Я звуковую отсоеденил, передняя панель не робит всё равно.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий, напишете модель звуковой карты...