подскажите,как перестать быть инфантильным?это очень... - вопрос №779581

подскажите, как перестать быть инфантильным? это очень отравляет и портит мою жизнь

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Принимать решения самостоятельно и нести за них ответственность. Нужно быть уверенным в себе.

Михаил, для начала нужно определить какую пользу (прямую или косвенную) получаете от своей инфантильности.

Поискать её причины вместе с психологом.

С уважением, Анна.