мы общались 5 лет, я... - вопрос №779706

мы общались 5 лет, я влюбилась в него, отношений не было, было общение, по началу что то у нас и было симпатия наверно какая-то.но я влюбилась.делала всё, чтобы он был со мной.он унижал меня. а я всё равно. в итоге появилась у него девушка. с которой он переодически ругался, мирился, и «бегал» ко мне, подлечиться общением.это продолжалось 4 года. впослдение время всё просто зашло в тупик.он остался с ней.но как обычно поругался и написал мне с каким то тупым предлогом. я сделала вид, что всё хорошо, но это не надолго он снова с ней помирился. я всё высказала.всё до послденего.ничего нового я не услышала.верней думала что это так, но он мне прямо сказала обо всём.говорил не раз.но потом сам как обычно из не откуда.в итоге всё конец. а он с ней.они снова вместе. помогите советом, девушки, молодые люди, буду очень признательна.

Ответы

Августа.

Вы описали созависимые отношения — «треугольник Карпмана» (созависимость — не любовь, не обольщайтесь!!!). Вы «спасатель», он — «жертва» (которую Вы спасаете от «злодейки» подружки). Каждый в этой игре получает свой бонус.

Если ищете любовь, для начала научитесь любить себя (в первую очередь)! И перестаньте «играть» в «спасателя» (выйдете из созависимости). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте, Августа. Если вас устраивают такие отношения, продолжайте. Молодой человек и не думает быть с вами, ему удобно, что есть вы, которая в любой ситуации поддержит, его любым примет. Мудрости вам.