мы общались 5 лет, я... - вопрос №779706

мы общались 5 лет, я влюбилась в него, отношений не было, было общение, по началу что то у нас и было симпатия наверно какая-то.но я влюбилась.делала всё, чтобы он был со мной.он унижал меня. а я всё равно. в итоге появилась у него девушка. с которой он переодически ругался, мирился, и «бегал» ко мне, подлечиться общением.это продолжалось 4 года. впослдение время всё просто зашло в тупик.он остался с ней.но как обычно поругался и написал мне с каким то тупым предлогом. я сделала вид, что всё хорошо, но это не надолго он снова с ней помирился. я всё высказала.всё до послденего.ничего нового я не услышала.верней думала что это так, но он мне прямо сказала обо всём.говорил не раз.но потом сам как обычно из не откуда.в итоге всё конец. а он с ней.они снова вместе. помогите советом, девушки, молодые люди, буду очень признательна.

Ответы

Августа.

Вы описали созависимые отношения — «треугольник Карпмана» (созависимость — не любовь, не обольщайтесь!!!). Вы «спасатель», он — «жертва» (которую Вы спасаете от «злодейки» подружки). Каждый в этой игре получает свой бонус.

Если ищете любовь, для начала научитесь любить себя (в первую очередь)! И перестаньте «играть» в «спасателя» (выйдете из созависимости). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

05.10.13

Здравствуйте, Августа. Если вас устраивают такие отношения, продолжайте. Молодой человек и не думает быть с вами, ему удобно, что есть вы, которая в любой ситуации поддержит, его любым примет. Мудрости вам.

06.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store