Добрый день! Я бы хотел... - вопрос №780574

Добрый день! Я бы хотел узнать вернется ко мне любимая? Дмитрий 22.11.1991 Евгения 12.05.1995

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она легкомысленна и непостоянна, но способна вскружить голову. Она либо сексуально двойственна, либо безразлична к физической любви. Между Вами еще состоится разговор, но она не планирует возвращаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умеренность, дурак, 5 пентаклей- увы… не вижу ее возвращения, по крайней мере не в ближ полгода