Здраствуйте,уважаемые эксперты.нужна помощь очень( - вопрос №780772

вот какой возник вопрос-я последний курс доучиваюсь в техникуме на агрнома-но все же чувствую что не мое это… надеюсь что дотяну этот техникум...

только не знаю куда дальше поступать, кем работать… скажите пожалуйста к чему у мня душа лежит? кем я буду работать? Александр(20.11.1992) вопрос

Ответы

Здравствуйте Александр! Вы сами, только сами должны в себе разобраться и найти свою цель в жизни! За Вас этого ни кто не сможет сделать!!!

Натали