У мены не получается скачать... - вопрос №780928

У мены не получается скачать песни на mp3 плеер.Делаю всё так-же как и всегда-скачиваю в папку Downloads нажимаю отправить в mp3 плеер.А компьютер выдаёт«Не удаётся скопировать.Неудаётся создать файл или папку.»Что это значит?

3 ответа

Ответы

Как варианты:

1. память mp3 плэйера переполнена

2. Скачаная музыка не mp3 формата.

Лиза, возможно также, что у плеера испортилась файловая система.

Подключите его к кмопьютеру и с него попробуйте создать там папку?  Если получилось, попробуйте также вручную скопировать песни из dounloads и вставить их на плеер.

Проверьте не включилась ли в плеера функция запрета записи (копирования)

Лиза, скорее всего нет прав доступа
Файлы зачищены от копирования....