Есть ли на любимом порча... - вопрос №781108

Я Наташа 11.10.1974, он Дмитрий 25.06.65. Живем в Воркуте. Подскажите, есть ли на нем порча, сглаз или приворот? И от кого? Всем заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Сглаз негатив есть порчи при ворота нет, от женщины

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по фото смотрятся такие вещи

Здравствуйте, судя по выпавшим картам, да есть, но это нужно смотреть по фото.

нужно фото пришлите

Вышлите фото ваши, посмотрим.

его фото не вижу, но судя по вашему, то на вас достаточно много негатива чтоб задуматься о возможности замужества.

Приворот на любимом есть и порча тоже, нужно диагностировать по фото и снимать.

На вас есть негатив

  Вы сами несете родовую негативную программу, от того все наперекосяк ...

по таро — на нем есть негативная программа — точнее можно по фото

есть месть женщины, больше похоже на проклятие.