Личная жизнь - вопрос №781741

Здравствуйте.Мой будущий муж будет обеспечен и надежным? Спасибо за ответы.Юлия 24.08.1986,16:15 вечера.

Лучший ответ по мнению автора

да будет и обеспеченым и надежным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас брака не видно в принципе — а вы уже о счетах в банке размышляете

Будет что-то одно из того, что вы назвали.

юля… что минуса лепить?? как вы можете оценить Лучший ответ о будущем… а будущее не наступило… Правда  - не нравится… За правду — минусочек..

Мне от вашей оценки ни горячо -ни холодно… ваша жизнь тупиковая… вам работать нужно, а не каждый день на 10 сайтах вопрошать вес, рост, размер, параметры и номер банковского счета вируально -теоретического мужа..

на адекватные ответы  экспертов — вы тупо лепите минуса… Ваше фото — уже так ,, затерто,.просмотрами, хоть бы свежее повесили.

мое вам сочувствие и искренне сострадание!

Время идет — и ничего не меняется… даже ваши вопросы