второй ребенок - вопрос №782028

Добрый день. Меня зовут Инна, родилась 13.12.1977 в г. Петрозаводске. Очень волнует вопрос, в каком месяце я забеременею вторым ребенком.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инна. Родится лев, следовательно зачатие произойдет в октябре-ноябре месяце.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу года-это будет возможным, рождение второго малыша выпадает на на конец сентября, следующего года!

Удачи!

Здравствуйте, начало 14 года.

Начало весны возможно зачатие март, апрель месец.

у вас после нового года идет вероятность беременности)удачи)

Добрый вечер, для того что ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть натальную карту, для её составления и время точное рождения необходимо. и неплохо знать дату рождения 1-го ребенка и всех беременностей если были

Здравствуйте! Проссматривается май 2014 года. Удачи Вам!