Здравствуйте! У нас с мужем разлад в отношениях - вопрос №783085

Здравствуйте! У нас с мужем разлад в отношениях. Я не уверена, что у нас будет хороший брак, он тоже. Есть ли у нас шанс все восстановить? Что ждет меня впереди? Сколько детей и браков у меня будет?

Мария, 02.09.1980, Москва, Вячеслав 05.03.1980, Шверин.

5 ответов

Ответы

Да нееет, должно все стать на свои дела.Брак долгий, и деток по судьбе двое.

кризис брака, выбор пути за вами — согласно свободе выбора… Похоже что вы готовы начать строить новое, чем работать над отношениями

Мдааа… судя по датам могу сказать, что люди с такими планетарными показателями могли бы встретиться только в том случае, если б их на необитаемый остров забросили одновременно;)… Совместимость спорная, и вряд ли достигнете договоренности… Брак обречен изначально (уж простите за прямоту)

Здравствуйте Мария! Вы разойдетесь с мужем!

Мария не торопитесь все рушить. Вы просто не можете найти ту нить   в отношениях, которая свяжет семью.