Что меня ждет в этом месяце - вопрос №783134

900 p
Подскажите пожалуйста что меня ждет в этом и следуешем месяце. Перемены проблемы встречи работа. Дима 16.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В профессиональной сфере серьзеных перемен не придвидиться, будут какие-то бумажные хлопоты, которые затянуться до конца года, но Вы с ними справитесь. Личная жизнь обещает быть сумбурной. С одной стороны девушка из прошлого будет пытаться установить с Вами контакт, а с другой стороны этот месяц обещает интересное знакомство с девушкой с которой возможны серьезные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дим… ты очень открытый и веселый человек… на работе у тебя стабильность… в личном плане пока ни то ни се… можно говорить что угодно — но глобальных перемен не будет до нового года… поездки… почему то много… но удачные… отношения с противоположным полом как бы сами по себе… то есть девушки… то нету.....

деловые встречи, знакомство с интересным человеком( женщина), небольшое неожиданное финансово н поступление порадут, проблем вроде никаких, неприятности нет а небольшие проблемы возможны  в конце октября и начале мая, но вы их преодолеете

Доброго дня Дмитрий, по просмотру могу сказат что:

по здоровью месяц может принести осложнения по здоровью,

по работе идет как раз встречи, принятие решения,

в личной жизни подарок, прояснение отношений, ситуации,

в сфере финансов за какой то поступок себя будете ругать, нужен некий посредник, возможно стоит деньги куда то вложить, убрать,

на итог месяц не очень перспективный, тяжеловат для Вас будет.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

На следующий месяц серьезных перемен не предвидится. Работа, поездка (вообще много времени в дороге идет почему-то), дома — стабильность. Идет какое-то увеличение силы — то ли повышение, то ли новый этап саморазвития.

Вы на пороге каких-то перемен в жизни. Работа стабильная, но просматривается какие-то отъезды или командировки, а также присутствуют какие-то опасения у вас за любимую женщину, пытаетесь ее удержать, официальное событие в будущем. В итоге — новый этап в жизни просматривается, где жизнь начнется по новому.

Дима, существенных перемен в Вашей жизни Я не увидела, но есть не большие перемены на работе идут какие то финансы, если не правильно ими распорядится, Вы их потеряете, если удачно вложите, получите  хорошую прибыль.

Больших кардинальных перемен нет, все будет все примерно так, мысли о перемене будут но перемены в ближайщее время не видно, выбор между двумя женщинами будет так и не определитесь с ним, новое знакомство ожидается, проблемы в финансовой свере но они решатся у вас.

не значительные перемены в личной жизни, проблем нет, мелкие неприятности это не проблема, а в финансах у вас радость

Здравствуйте, у вас печаль, недуг, связанный с близкой вам женщиной, сильная любовь и привязанность, в ближайшем будущем — деловые встречи, профессиональные хлопоты и переговоры, знакомство или встреча с молодой девушкой.

Здравствуйте Дима.

Как прекрасна была ваша жизнь!!! но что в ней происходит..?? все уже не так радужно как хотелось.Есть предчувствия проблем .

Стойкости вам и выдержки.С уважением, Галина.

Здравствуйте.

В личной жизни у вас трудности, просматривается болезненные отношения и страдания от расставания с женщиной. У вас просматривается соперник, так же идет настрой со стороны родственников этой девушки, не все были рады вашей паре. Вернуть ее есть возможность. также у вас просматривается новое знакомство, но девушку вы будете воспринимать только как друга, сердце принаждежит другой.

В плане работы, тут очень хорошие перемены, у вас есть стремление и желание занятся своим делом и у вас может все получится, первые удачне шаги уже сделаны. В ближайшие 1-3 месяца значительно улучшится материальное положение, будет значительное поступление финансов.

В этом месяце: известие касающееся какой-то проблемы, которая вас уже давно мучает, кризис приближается к разрешению

проблемы с женщиной, возможно начальницей или в семье, так… неприятный разговор, в основном

встретитесь с какой-то женщиной на работе, либо на каком-то собрании (вы посещаете то ли учебу, то ли просто какое-то общество по-интересам), женщина будет старше и пока в этом месяце вы не определите к ней свое отношение

на работе будьте внимательны, возможны проявления подлости

в следующем: перемены будут скорей всего в материальном плане, если расчитываете на какое-то получение/выгодную сделку, то она не выйдет и вообще, будут какие-то расходы, неправильное распределение средств

проблемы будут в самих переменах, нужные будут задерживаться, а ненужные произойдут

будете чувствовать одиночество

на работе что-то повернется все же в лучшую сторону, либо вы решите менять работу, сама перемена еще не произойдет, но решение о какой-то преремене в вашей работе будет вами принято

так вот получилось...

Перемен… нет не особо, все будет идти по накатанной колее, можно прибыль ждать существенную, только с родственниками придется делиться..

Добрый день, Дмитрий.

Карты говорят о переменах, которые могут быть болезненными для Вас. Но причина их болезненности лишь в Вашем к ним отношении. Если Вы перестанете цепляться за своё прошлое, которое видится несколько в радужном свете, и подойдёте к этим переменам с более мудрой точки зрения, то они станут нужными и полезными.

Эти перемены скорее связаны с работой и личной жизнью.

Желаю удачи!

Здравствуйте Дмитрий, вам предстоит принять вынужденное, но при этом  взвешенное и справедливое решение.

С уважением, Лилия.

            Здравствуйте, Дмитрий!

Вы вот так вот и идете при сонастройке на Вас

вместе с автомобилем, и мысли какие то о нем...

Личное пространство и Ваши личные планы расходятся

 с понятием серьезные отношения или реальное зарабатывание денег.

Как только Вы захотите заработать и пойдете путем реальным,

 у Вас появятся деньги. Как только встретите девушку,

 которая войдет в Вашу кровь, Вы сделаете все, и смиритесь со всем,

и все Вам станет не важно что у нее было до Вас,

и Вы сделаете все, чтобы не потерять ее.

А сейчас занимайтесь тем, чем занимаетесь, это Ваша отдушина,

 это то, в чем Вы самоутверждаетесь как мужчина.

Возьмите паузу в общении, останьтесь наедине сами с собой.

Подрастеряли Вы себя в большом городе. Соберитесь.

Все у Вас будет, если Вы заимеете намерение к этому.

Если наметите реальные пути и сделаете первый шаг.

С уважением, Радлена.

У вас ожидается удачный период во всех сферах жизни  и в работе и в отношениях

Этот периуд времени очень благоприятен для вас в плане финансов… Деловые встречи пройдут на высшем уровне, с выгодой для вас. В конце месяца видны какието непонятки, но с помощью взрослого человека вы их решите.

вас ожидают деньги.

возможна поездка, перемены будут в делах, в личном пока без особых изменений

В любовных отношениях не предвидется ничего нового.Профессиональная деятельность будет идти по инерции.Доход ожидается, но окажется не таким крупным.

Здравсттвуйте Дима! Возможна подработка!

Ждут пустые переживания из-за людей окружающих Вас; усиление социальных позиций и обновление в работе и личной жизни; новые отношения; реализация планов.

Будьте готовы принять все, что уготовано Вам судьбой, проявите мужество. В прошлом карты показали — напряженность и проблемы там, где ранее обитало счастье. Проблемы временные и Вы при соответствующих предосторожностях можете полностью избежать их. Это предупреждение, что дела могут пойти не тем путем; если Вы вовремя оглянетесь, то предупреждение может остаться лишь предупреждением, но не сбывшимся фактом.

Дмитрий здравствуйте!  Что касается семейных отношений, то намечается оттепельв её душе. + чувство разума С обеих сторон приведут к примирению в ближайшие месяцы.  Финансовые нехватки будут ещё несколько беспокоить Вас. Работа пойдёт по новому — Вы смените рабочее место. Сожалений по этому поводу не будет. Встречь с женщинами другими Вам не избежать Вы слишком лакомый мальчик для них. Но  душа Ваша будет занята женщиной -женой

Вас ждет большая вспышка любви в жизни.

У вас сейчас на первом плане работа, ваши ожидания оправдаются, но чуточку меньше, чем вы бы хотели. В личной жизни без перемен.

Здравствуйте! На работе в ближайшие месяцы у Вас перемен не будет.

В личных отношениях разрешение важного вопроса. Того что доставляло проблемы. В следующем месяце возможно новое знакомство при неожиданных обстоятельствах, во всяком случае, не идущее через знакомых, либо коллективные мероприятия.

Удачи Вам!

Радость благодаря исполнению мечты, достижение цели.Не тяните с принятием решения в ноябре, не опоздайте, пользуйтесь случаем.Промедление грозит утратами.В личных делах может разлука, даже развод.Если вы болели, то выздоровеете.неприятности либо с законом, либо с налоговыми органами.На вашем месте не стоило бы сейчас затевать судебного процеса.И будьте скоромнее, излишнее самомнение вредит вам в глазах окружающих, некотрые могут просто злорадствоать, видя  в какое положение вы угодили.

Перемены РЕАЛЬНЫЕ — после Нового года… В личном — все же завершиться сложный период и наступит освобождение и ощущение свободы..

Осторожно с деньгами — вложения не рекомендуются и да и расходы желательно продумывать..

Существенных перемен не наблюдается

Здравствуйте, Дима!

Что ожидаете, то и получите.

Первого — хотите, второе — постоянно случается, третье — присутствует, четвёртое — не всем устраивает.

Здравствуйте Дима! В течении октября месяца для вас «открытые двери», успех и признание, но не стоит слишком быть самоуверенным — необходимо всё тщательно проанализировать и обдумать, чтобы этот успех «не спугнуть», и чтобы получить благоприятный результат и высокое положение в обществе, а так же развивать романтические отношения с девушкой, самореализоваться через обретенную «вторую половинку»!!! МИРА  ЛЮБВИ!!! Более подробно можно смотреть по большому раскладу на вашу судьбу картЛенорманд судьбоносные ваши события в жизни платно.

По работе идут проблемы, но ситуация изменится в лучшую сторону.  Будет заключён выгодный контракт (договор). Дальше всё будет спокойно идти и ровно. Удачи!

встреча приятная с девушкой, которая вас изменит и вашу жизнь и продвижение по работе)

Просматривается разлад в семье, одиночество, проблемы с деньгами, есть на вас негативное воздействие, его нужно снимать, тогда жизнь заиграет -новыми красками, подробнее в чате!

Добрый вечер! Меясц будет для вас достаточно удачным. Но будут и ситуации, к которым вам стоит отнестись как можно легче и проще.

Добрый день, Дмитрий. Из перемен идет только большое желание перемен и в личной жизни и на работе, но пока не можете отважиться на реальные шаги.

Особых проблем, кроме нехватки денег (что для вас обычно), не будет.

Встречи идут разнообразные и с разными людьми, причем большая часть из них что-то хочет от вас, вы сами в этих встречах не так заинтересованы.

Работа порадует увеличением дохода, но и увеличением нагрузки.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Перемен не будет.

Дмитрий, вы инициативный, предприимчивый и самостоятельный человек, привыкший брать на себя ответственность за свою жизнь и за свои решения. Этот период вашей жизни проходит под  девизом  - «Помоги себе сам». Вам сейчас  нервничать и суетиться не нужно. Постарайтесь взглянуть на все происходящее с вами ясными глазами и правильно рассчитать свои силы. Вы сейчас вступаете в ту полосу жизни, когда удача будет стоять практически за любым вашим поступком и действием. Потенциально вы в состоянии осуществить сейчас многие из ваших проектов (и уж во всяком случае, убытки вам не грозят). Но прежде чем браться за реализацию своих планов и задумок, как следует взвесьте: не придется ли позже пожалеть о потраченных деньгах? Посоветуйтесь с близкими людьми — их мнение может оказаться решающим. Наступающая жизненная ситуация способна подсказать вам, насколько вы человек дружелюбный и общительный.   Именно сейчас вы можете ясно и недвусмысленно оценить отношения, сложившиеся у вас с друзьями. Не заботьтесь слишком о том, чтобы завоевать расположение всех окружающих вас людей — это изначально обречено на провал. Лучше уделите побольше внимания тем, кого цените вы и кто ценит вас: результаты не заставят себя ждать.

Здравствуйте, Дима.

Октябрь и ноябрь — относительно спокойные месяцы. Работа и деловая сфера потребуют сосредоточенности, собранности. Вам кто-то дышит в затылок, есть соперник или конкурент. Личная жизнь слегка оживится к середине ноября и в перспективе — активируется в январе. Особое внимание уделите здоровью, так как ноябрь для вас проблемный в этом отношении месяц.

Здравствуйте Дмитрий.

У вас просматриваются очень глубокие душевные переживания, к тому же эмоционально вы сейчас закрыты от других.  Ваши переживания в большей степени связаны с личной жизнью, взаимоотношениями. Нет ощущения гармонии в этой части жизни.  Но в то же время у вас есть какие-то скрытые надежды, ожидания.  С работой и деньгами тоже не всё хорошо.  У вас ощущается в прошлом какой-то надрыв и надлом в отношениях, что-то связанное с вашей семьёй.

Я вижу вас как человека, который был или есть в браке, опять таки видны очень сильные переживания на данный момент, ощущение потери, к тому же вижу, были конфликты в семье, и ещё  вижу расставание и переживания связанные с уходом  и распадом отношений (семьи). Так же ощущаются сложности финансового свойства, возможно долги, нехватка денег.

Дмитрий в ближайшие месяцы особых перемен не видно в лучшую сторону.

В этом месяце у Вас я увидел концентрацию больше по работе, дела, которые в последствии принесут свои плоды (достижение цели, прибиль). В следующем месяце будет влияние какой-то женщины (достаточно самостоятельной, возможно даже жесткой, может быть это начальница например), так же перемены у Вас будут это точно, но в какую сторону будет зависит и от Вас и возможно от этой женщины...

Здравствуйте Дмитрий.

У вас совсем не давно все было очень хорошо… но… в последнее время все идет не так, как хочется… В личной жизни и в материальном плане застой… Плохое самочувствие… Будьте осторожны… судьба проверяет вас на прочность.

Удачи вам.С уважением, Галина.

В конце октября и начале ноября ожидаются перемены и в личной жизни, и на работе: будет продвижение по службе с повышением зарплаты.

Здравствуйте

Месяцы спокойные. Встречи не оправдают надежд, но и не сильно огорчат. Переболеете гриппом.

вы должны быть независимы несмотря ни на что и фортуна к вам повернется и еще вам преподнесет сюрприз друг по имени н.

Видно много неприятностей в этот период

@ SOFIA CHERNAYA