скажите долго ли просуществует наша... - вопрос №783561

скажите долго ли просуществует наша семья? и будут ли у нас с мужем дети? Елена 21.03.1988г.р, Дмитрий 29.06.1981г.р

1 ответ

да вы будите вместе до конца, но вам надо подумать о будущем семьи, нужны детки, но вы как будто сами пока этому противитесь, боитесь за будущее, того чего вам ждать от ваших отношений, скорее всего вы предохраняетесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.