Отношения на грани... - вопрос №784340

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Ольга ( 26.01.1985). Отношения с моим молодым человеком ( Андрей 09.07.1981) в последнее время на грани разрыва. Я люблю его очень, и он, я уверенна, отвечает взаимностью, вместе мы уже больше трех лет. На сегодняшний день он без работы, без занятий и стремлений в жизни, его все устраивает — не устраивает меня, поскольку уже оченьхочется настоящей семьи с детишками, стабильности и уверенности в завтрашнем дне… именно на этой почве и разгораются ссоры… Скажите, пожалуйста, что ждет нас в будущем и есть ли оно… Спасибо, очень жду Ваших ответов и подсказок.

09.10.13
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком давите на него. Наберитесь терпения и плывите по течению. Независимо от того, какие планы Вы собираетесь реализовать вместе, они пойдут на пользу. Никто из Вас не сопротивляется другому и не доминирует над ним. Вы помирились после конфликта, будьте уверены, что Вы являетесь единым целым и можете ожидать счастливого будущего.

09.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Расстанетесь вы весной.....

09.10.13

Ольга, у Вас будет семья, двое деток и заботливый муж.Но это всё не относится к Андрею.Рядом с Вами будет мужчина, который  в вечном стремлении, а вот Андрей поплывет по течению.Расставаться сложно, но потом Вы поймете, что всё было не зря.Урок, который Вы вынесете из этих отношений поможет Вам в дальнейшем.Вы будете счастливой!

С уважением, АлЁна 

09.10.13

Дорогая Ольга! Будущее у ваших отношений есть.Совместимость идеальная.Вам нужно проявить терпение — сейчас идет внутри него борьба.Он потерял почву под ногами и в поиске себя.Такое бывает в жизни каждого человека.По матрице его жизни это сложный период до 33лет.Наберитесь терпения.Ссоры приведут к расставанию — а раз вы его любите, то поймите всё правильно.Он не пассивный человек — просто он взял тайм аут.Такое бывает в жизни каждого человека! Перетерпите — терпение и любовь — вот ваши помощники сейчас.Потом вы будете вспоминать этот период с улыбкой.Ведь не даром женщину сравнивают со змеёй! Мы должны быть мудрыми и тактичными.Мужчины тоже хрупкие и как раз сейчас вы для Андрея поддержка и опора!

09.10.13

Эта пара может существовать, если только девушка смириться с тем, что она будет вторым номером.Девушка нуждается во внимании, которое парень уделять не будет.

09.10.13

Что сейчас в отношениях- 5 мечей- борьба… конфликты, много эмоций, причем борьба бесперспективная, ничего не решается, все впустую уходит… С его стороны всадник жезлов, 6 мечей, 8 жезлов- характер взрывной импульсивный, все время в поисках лучшего… по отношению к вам идет психологическое отдаление, причем уже давно. С вашей стороны король чаш, 6 пентаклей, сила- ваши карты сильнее, вы вдоме хозяин, так они показывают, вы все решаетеи тянете на своих плечах…  Будущее умеренность и башня- в течении полугода ваши отношения еще будут поддерживаться, а потом разрушение, и отдаление окончательное. Смысла сохранять отношения нет. У вас другой мжчина в скоро времени будет. 

09.10.13
Сейчас на сайте

Ольга, в начале года Ваши отношения начнут налаживаться, Андрей найдет работу.

Но продолжения отношений не видно, скорее всего Вы расстанетесь.

09.10.13

Без стремлений он будт еще 3 года

09.10.13

Вряд ли с Андреем вы найдете то, что ищите. Он не измениться, а вам всю жизнь придется решать все проблемы одной.

09.10.13

Здравствуйте, выпавшие карты (ДЕРЕВО, АИСТ, КОЛЬЦО) говорят о том, что все о чем вы мечтаете вскоре будет. Дерево указывает на крепкость и стабильность в отношениях, аист вам малыша скоро принесет, ну и Колечко вскоре на пальчик одените. Все у вас сложится отлично. 

09.10.13

Будите в месте, но он не собирается меняться, ему и так не плохо.

09.10.13

Ох уж это будущее;)… Да, будущее есть… Только вот устроит ли оно вас — это уже другой вопрос… Его все устраивает… и будет устраивать в дальнейшем… Конечно, если кто-то будет ему создавать условия, пригодные для жизни.При этом сам он чего-то добиваться не будет, лень, как говорится, родилась раньше него… Он из тех, кто получает, и считает, что ему все должны, поскольку он сам по себе уникален… А кому не нравится — на выход;)… Во и дилемма для вас… Либо принимать его, такого, и тянуть на себе все, либо распрощаться с ним… Вот от вашего решения и будет зависеть будущее… А по картам показывает и так, и так возможно… Так что, решение за вами..

09.10.13

не торопите и не давите на него и все у вас будет)

09.10.13

Еси его не изменить, не изменить его мировоззрение, его чувство ответственности, его стремения — все так и будет, и вы расстанетесь, и это будет с вашей стороны правильно. Изменить его можно, но  это только путем экстрасенсорного воздействия. Все дургие способы, вы уже пробовали.

09.10.13

Ольга, Андрей скорее всего запутался. Вы очень давите на него, проявляя жесткость и властность, а он очень мягкотелый и он немного разочарован. Отношения перетерпевают изменения и могут вот-вот закончиться. 

09.10.13

Он не изменится и ничего не предложит, его все устраивает, в будущем — разрыв.

09.10.13

Здравствуйте Ольга! Вас ждет растование!

09.10.13

Вы вместе. Но смысл ссор — если его все устраивает, а у вас другая картинка своего будущего.  Водолеи люди не самые семейные, их и к браку подвинуть сложно+на своей вселенской волне, а вы рак — вам важна семья. Подумайте, что вы вы все таки хороши — бы в браке или быть с этим расслабленным мужчиной. 

09.10.13

Есть совместное будущие но отношение проблематичные… если правильно не разрулить ситуацию то вы потеряйте друг друга.

09.10.13

вы дольше терпели… у Андрея сложный кармический период… С апреля вы соединитесь в хорошую семью… поддержите его в сложной безработице -получите сторицей

09.10.13

Он мечтает о вас, мечтает быть с вами, но к сожелению по судьбе вы не будете вместе.

09.10.13

Вы уже привыкли к таким отношениям, чувства у вас так просто не пройдут, по этому и найдите компромисс и создавайте ваше совместное будущее вместе. Андрей через время сам придет к тому что вам стоит уже иметь своих детей и полноценную семью.

09.10.13

Добрый день, Ольга. У вас два варианта развития событий:

1) приложить к изменению Андрея массу усилий и тогда получить частично результат — станете семьей;

2) оставить Андрея, поскольку заинтересованность в труде у него на нуле и желания сделать вас счастливой тоже не просматривается. Вы без него станете замужней быстрее чем с ним.

Я бы вам посоветовал второй вариант, но вы любите Андрея и в этом основная проблема. Любовь зла...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

10.10.13

Здравствуйте Оля! Андрей вас любит, но есть какая-то тайна, которую вам необходимо открыть в судьбе Андрея, почему любовь и чувства не перерастают в официальный брак и рождение детей. Это смотрится по раскладу большому на судьбу карт Ленорманд платно. Вам сейчас просто остается строить планы на перспективу по поводу вашей семьи! Удачи!

10.10.13

Ольга, будущее у ваших отношений есть, но Вам надо перестать быть мамой для Вашего мужчины, взваливать на себя весь груз забот и проблем, а его холить и лелеять. Вы подерживайте его и вдохновляйте, мотивируйте, но не решайте за него проблемы. Вспомните начало Ваших отношений как все было… Если вы станете для него именно любимой женщиной, а не мамой, то у него все получится. Работу он найдет достаточно быстро, в первых числах декабря. 

10.10.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store