Отношения на грани... - вопрос №784340

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Ольга ( 26.01.1985). Отношения с моим молодым человеком ( Андрей 09.07.1981) в последнее время на грани разрыва. Я люблю его очень, и он, я уверенна, отвечает взаимностью, вместе мы уже больше трех лет. На сегодняшний день он без работы, без занятий и стремлений в жизни, его все устраивает — не устраивает меня, поскольку уже оченьхочется настоящей семьи с детишками, стабильности и уверенности в завтрашнем дне… именно на этой почве и разгораются ссоры… Скажите, пожалуйста, что ждет нас в будущем и есть ли оно… Спасибо, очень жду Ваших ответов и подсказок.

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком давите на него. Наберитесь терпения и плывите по течению. Независимо от того, какие планы Вы собираетесь реализовать вместе, они пойдут на пользу. Никто из Вас не сопротивляется другому и не доминирует над ним. Вы помирились после конфликта, будьте уверены, что Вы являетесь единым целым и можете ожидать счастливого будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Расстанетесь вы весной.....

Ольга, у Вас будет семья, двое деток и заботливый муж.Но это всё не относится к Андрею.Рядом с Вами будет мужчина, который  в вечном стремлении, а вот Андрей поплывет по течению.Расставаться сложно, но потом Вы поймете, что всё было не зря.Урок, который Вы вынесете из этих отношений поможет Вам в дальнейшем.Вы будете счастливой!

С уважением, АлЁна

Дорогая Ольга! Будущее у ваших отношений есть.Совместимость идеальная.Вам нужно проявить терпение — сейчас идет внутри него борьба.Он потерял почву под ногами и в поиске себя.Такое бывает в жизни каждого человека.По матрице его жизни это сложный период до 33лет.Наберитесь терпения.Ссоры приведут к расставанию — а раз вы его любите, то поймите всё правильно.Он не пассивный человек — просто он взял тайм аут.Такое бывает в жизни каждого человека! Перетерпите — терпение и любовь — вот ваши помощники сейчас.Потом вы будете вспоминать этот период с улыбкой.Ведь не даром женщину сравнивают со змеёй! Мы должны быть мудрыми и тактичными.Мужчины тоже хрупкие и как раз сейчас вы для Андрея поддержка и опора!

Эта пара может существовать, если только девушка смириться с тем, что она будет вторым номером.Девушка нуждается во внимании, которое парень уделять не будет.

Что сейчас в отношениях- 5 мечей- борьба… конфликты, много эмоций, причем борьба бесперспективная, ничего не решается, все впустую уходит… С его стороны всадник жезлов, 6 мечей, 8 жезлов- характер взрывной импульсивный, все время в поисках лучшего… по отношению к вам идет психологическое отдаление, причем уже давно. С вашей стороны король чаш, 6 пентаклей, сила- ваши карты сильнее, вы вдоме хозяин, так они показывают, вы все решаетеи тянете на своих плечах…  Будущее умеренность и башня- в течении полугода ваши отношения еще будут поддерживаться, а потом разрушение, и отдаление окончательное. Смысла сохранять отношения нет. У вас другой мжчина в скоро времени будет.

Ольга, в начале года Ваши отношения начнут налаживаться, Андрей найдет работу.

Но продолжения отношений не видно, скорее всего Вы расстанетесь.

Без стремлений он будт еще 3 года

Вряд ли с Андреем вы найдете то, что ищите. Он не измениться, а вам всю жизнь придется решать все проблемы одной.

Здравствуйте, выпавшие карты (ДЕРЕВО, АИСТ, КОЛЬЦО) говорят о том, что все о чем вы мечтаете вскоре будет. Дерево указывает на крепкость и стабильность в отношениях, аист вам малыша скоро принесет, ну и Колечко вскоре на пальчик одените. Все у вас сложится отлично.

Будите в месте, но он не собирается меняться, ему и так не плохо.

Ох уж это будущее;)… Да, будущее есть… Только вот устроит ли оно вас — это уже другой вопрос… Его все устраивает… и будет устраивать в дальнейшем… Конечно, если кто-то будет ему создавать условия, пригодные для жизни.При этом сам он чего-то добиваться не будет, лень, как говорится, родилась раньше него… Он из тех, кто получает, и считает, что ему все должны, поскольку он сам по себе уникален… А кому не нравится — на выход;)… Во и дилемма для вас… Либо принимать его, такого, и тянуть на себе все, либо распрощаться с ним… Вот от вашего решения и будет зависеть будущее… А по картам показывает и так, и так возможно… Так что, решение за вами..

не торопите и не давите на него и все у вас будет)

Еси его не изменить, не изменить его мировоззрение, его чувство ответственности, его стремения — все так и будет, и вы расстанетесь, и это будет с вашей стороны правильно. Изменить его можно, но  это только путем экстрасенсорного воздействия. Все дургие способы, вы уже пробовали.

Ольга, Андрей скорее всего запутался. Вы очень давите на него, проявляя жесткость и властность, а он очень мягкотелый и он немного разочарован. Отношения перетерпевают изменения и могут вот-вот закончиться.

Он не изменится и ничего не предложит, его все устраивает, в будущем — разрыв.

Здравствуйте Ольга! Вас ждет растование!

Вы вместе. Но смысл ссор — если его все устраивает, а у вас другая картинка своего будущего.  Водолеи люди не самые семейные, их и к браку подвинуть сложно+на своей вселенской волне, а вы рак — вам важна семья. Подумайте, что вы вы все таки хороши — бы в браке или быть с этим расслабленным мужчиной.

Есть совместное будущие но отношение проблематичные… если правильно не разрулить ситуацию то вы потеряйте друг друга.

вы дольше терпели… у Андрея сложный кармический период… С апреля вы соединитесь в хорошую семью… поддержите его в сложной безработице -получите сторицей

Он мечтает о вас, мечтает быть с вами, но к сожелению по судьбе вы не будете вместе.

Вы уже привыкли к таким отношениям, чувства у вас так просто не пройдут, по этому и найдите компромисс и создавайте ваше совместное будущее вместе. Андрей через время сам придет к тому что вам стоит уже иметь своих детей и полноценную семью.

Добрый день, Ольга. У вас два варианта развития событий:

1) приложить к изменению Андрея массу усилий и тогда получить частично результат — станете семьей;

2) оставить Андрея, поскольку заинтересованность в труде у него на нуле и желания сделать вас счастливой тоже не просматривается. Вы без него станете замужней быстрее чем с ним.

Я бы вам посоветовал второй вариант, но вы любите Андрея и в этом основная проблема. Любовь зла...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Оля! Андрей вас любит, но есть какая-то тайна, которую вам необходимо открыть в судьбе Андрея, почему любовь и чувства не перерастают в официальный брак и рождение детей. Это смотрится по раскладу большому на судьбу карт Ленорманд платно. Вам сейчас просто остается строить планы на перспективу по поводу вашей семьи! Удачи!

Ольга, будущее у ваших отношений есть, но Вам надо перестать быть мамой для Вашего мужчины, взваливать на себя весь груз забот и проблем, а его холить и лелеять. Вы подерживайте его и вдохновляйте, мотивируйте, но не решайте за него проблемы. Вспомните начало Ваших отношений как все было… Если вы станете для него именно любимой женщиной, а не мамой, то у него все получится. Работу он найдет достаточно быстро, в первых числах декабря.

@ SOFIA CHERNAYA