помогите,пожалуйста,с данными словами составить словосочетания,в... - вопрос №784341

помогите, пожалуйста, с данными словами составить словосочетания, в которых эти слова сначала являлись бы зависимыми, а потом-главными. Вот такие слова: школа, молодой, бороться, спрятанный, по-весеннему, быстро, труд, учиться.

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

Лучший ответ по мнению автора

Урок в школе — сельская школа,

очень молодой — молодой журналист,

бороться с пьянством — обязанность бороться,

спрятанный предмет — хитроумно спрятанный,

украсить по-весеннему — почти по-весеннему,

быстро читать — довольно быстро,

поблагодарить за труд — физический труд,

хорошо учиться — желание учиться.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ