Здравствуйте! Очень беспокойно на душе,... - вопрос №784363

Здравствуйте! Очень беспокойно на душе, я Анела 23.03.1990. oтношениях с человеком имеющим в прошлом семью 14.05.1969. Что меня ожидает в ближайшие время? Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стабильность получится в этом союзе, но слезы и переживания вам мешают увидеть ситуацию такой, какая она есть и выработать правильную линию поведения. Между вами конфликты и недопонимание на данный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слезы и переживания.Т.к человек только телом рядом с Вами, душой он не проникся.А у Вас паника.Не хотите его потерять, но предчувствие такое есть.Это не Ваше.Не тратьте время.

Здравствуйте Анела. В целом союз у вас неплохой, если научитесь идти на компромисс. Ранний брак принёс вашему знакомому разочарования. Когда он в плохом настроении, то лучше от него отстраниться, если его понять неправильно, то он не будет церемониться. Анела, Вам надо отказаться от упрямства, научитесь его слушать. Идеальных мужчин не бывает. Счастья вам. Не забывайте оценивать ответы. С уважением.

Время радости и веселья ждет впереди, но с новым парнем.

Будут проблемы и в том числе по здоровью.Вам то дедушка зачем… для обеспечения...........