Добрый день! в детской развивающей... - вопрос №784464

Добрый день! в детской развивающей игре курсор не двигает графический объект. например на экране имеются цифры вразноброз и нужно с помощью мышки расставить их по порядку. но курсор не передвигает их. хотя на другом ПК с такой же операционной системой все нормально. операционная система Win XP.

Дополнение автора от 10.10.13 13:32:54

игра называется «информатика для дошкольников»

Дополнение автора от 11.10.13 22:12:53

установка  flash player не помогла!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Уточните пожалуйста название игры.

Дмитрий, возможно у Вас в компьютере слетел или не был установлен flash player. Официальная страница Adobe:

www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html

Справа на странице красная кнопочка для загрузки. Система автоматически выберет нужную версию плэйера.

Удачи !

Не забывайте пожалуйста оценивать понравившийся ответ.