как получить ритуал на привлечение... - вопрос №785948

как получить ритуал на привлечение денег

Ответы

заказать кармическую диагностику- -какие деньги вам по карме отпущены в воплощении

Выберите эксперта и сделайте диагностику своей кармы, если деньги не идут к вам, то с экспертом отработайте карму с Владыками финансов и Эгрегором рубля.

Та берите и делайте. если получится.Важно ведь другое-всем в равной доле даны одни условия -действуй и зарабатывай, только одни спиваются. другие варуют и сидят, третьи варуют и не сидят(умные очень), четвертые ленятся, тятые пытаются обманывать и т.д Вот и возникают у людей проблемы от  собственных поступков или дел  паскудных от близких или знакомых