Судьба - вопрос №786295

Добрый день. Скажите пожалуйста, что ждёт меня в последние три месяца этого года, в работе и личной жизни. Спасибо. Мария 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

В работе появятся мысли о смене работы но не стоит этого делать, подождите немного с переменами, в личной жизни так же идет судьбоносный момент, новые отношения, новое знакомства, встанет выбор между прошлом  и будущим, все зависит от вас с кем останетесь.