Магический перстень - вопрос №78786

Уважаемые эксперты!!!

Мне от прадеда достался перстень. Серебро, изумруд, рубин. Необычная форма и надпись на древнем языке. Когда надеваю — начинаю угадывать мысли людей. Почему это происходит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом перстне заключен «ключ», раскрывающий способности представителей вашего рода. В вашем случае была выявлена способность к телепатии. Вы можете не только угадывать мысли, но и внушать. Попробуйте использовать это в благих целях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно что ваш дед умел читать мысли а эта вещь была ему дорога вот в вас и просыпаеться дар когда надеваете перстень, но будьте осторожны если вы не имеете защиты и не сможете управлять этим даром вас может это погубить...

очень возможно, что  перстне заключена какая-то магическая сила которая действует на вашу энергетику. Которая открывает помогает ваш 3 глаз, помогает настраиваться вам на людей. Это очень хорошо, но перстень надо смотреть. С такими вещами нужно уметь обращаться. Иначе может быть не очень хорошо.