уже на грани...... - вопрос №78818

Устала от обманов любимого человека, неопределенности, одиночества, безденежья, боли в душе. Что со мной и когда это закончиться. Марина — 27.04.1965г. г.Горький. ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, изменений в лучшую сторону не видно.

Здравствуйте! На вас просматривается негатив, блоки, необходимо убирать и открывать каналы на удачу.И тогда ваши неудачи закончаться, подробнее в чате .