Angel Xranitel - вопрос №788790

Dobroi viecer eksperti,ja ocien xotiela znat est li y mienia zacita i kakoi moi angel xranitel,spasibo za ranie.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть конечно защита)) У Вас очень добрый ангел-хранитель, и он Вас защищает и будет защищать до конца жизни! Удачи ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита есть у каждого. Ангел-хранитель — это персональное, спросите сами у него, он ответит. По таро из христианских защитников вам лучше искать покровительство у Архангела Гавриила, без нумерологии даю ответ. Подробнее нужно делать расклад, знать вашу дату рождения и это платно.