как узнать что навели порчу?... - вопрос №789219

как узнать что навели порчу? как узнать что навели порчу? мы с мужем живем уже 5 лет вместе, но за это время у нас в жизни сплошные неудачи, и в отношениях полный крах, уже пытались разводится, но друг без друга не можем, и вместе не можем все как будто против нас, сплошная полоса невезений во всем и это началось кактолько мы сошлись! и длится пять лет, никакой радости в жизни, кроме дочки конечно, что делать, подскажите? Юлия и Николай,27.05.1991-18.09.1986, г.Николаев

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Юлия! Есть ли на вас порча можно простыми деревенскими методами, которыми пользовались наши предки испокон веков. А порчу делает вам ваша подруга с которой вы дружите не первый год.«Завидует она по чёрному» — вот отсюда и ваши скандалы и разногласия в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, бывает так, что вроде живут люди порознь и все хорошо, но стоит им соединиться в результате несовместимости энергетической образуются негативные вибрации, которые и влияют на ход событий… Посмотреть что произошло у вас можно, но это достаточно сложная работа, и необходимы не только ваши даты но и фото.

Натали