сны - вопрос №78924

я вижу своего инструктора в большой светлой комнате, залитой солнечным светом. решила сделать ему подарок в виде набора по уходу за кожей лица. причем набор качественный, дорогой. не химия какая нибудь. он меня встречает с кислой физиономией и говорит, что занят с бумагами. я дико смущаюсь вроде как провинилась и теперь пришла с повиной..
лихорадочно вытаскиваю бутылочки с жидкостями и вшоке обнаруживаю что они начаты. еле еле нахожу одну что не начата и чуствую себя отвратительно, мне очень стыдно! и быстро ретируюсь, извиняюсь. он на это реагирует сниходительно и спокойно садится дальше работать со своими бумагами.

чет какой то неприятный осадок остался от этого сна на весь день.
что бы он мог означать???

спасибо громадное!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Хотелось как лучше — получилось как всегда.

Возможно, Вы себя чувствуете слишком одиноко… От того и нужда быть нужной… Только это не всегда ценится.

Всего доброго!

Час добрый!

Тема старшего(начальник, инструктор) это тема непрожитого комплекса Эдипа( Ваши отношения с родным отцом).

Желание угодить старшему, доставить ему удовольствие, даже вступить с ним в связь интимную… перекрываются страхами: «нельзя» «стыдно», «грех».

Но всё равно этот импульс тянет, как плод запретный, что и выразилось в этом сне.

Проработка проблемы — личный психоанализ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.