Обучение - вопрос №78930

ЗДРАВСТВУЙТЕ! уважаемые мастера, скажите пожалуйста, бросит ли мой сын Андрей 28.10.92 учебу в техникуме? Пожалуйста, прошу вас ответьте, не могу убедить учится, хотя способности есть. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сын умный мальчик, просто специальность эта не совсем та, что ему нравиться и будет нужна в жизни. Его нужно направить, поддержать, и тогда есть хороший шанс. что он окончит техникум. Просто ему скучно и неинтересно там, и желание бросить учёбу есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вижу, что бросит… ему не совсем это нравится… он пойдёт работать — но в дальнейшем поступит на вышку… И будет высшее образование… не давите на него… дайте свободу выбора… Всего вам самого доброго....