чем можно РЕАЛЬНО мыть жирные волосы - вопрос №78974

Жилательно без всяхих наворотов реальные средство чтоб потом без волос не остатся
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Мыть жирные волосы нужно теплой водой, не горячей. Шампунь лучше выбрать дегтярный, или еще совет: взбейте в пену два яичных белка и наложите примерно на 2-3 минуты на сухие волосы. Затем смойте с волос остатки не впитавшейся пены и вымойте их желтками. При полоскании волос добавьте в воду немного уксуса или лимонного сока (в зависимости от цвета волос).

Красоты вам и здоровья!

Жирные волосы нужно мыть шампунями с экстрактами крапивы, шалфея, мать-и-мачехи, аира, полевого хвоща. Также волосы ополаскивают настоем из этих трав.

Можно помыть голову раствором горчицы — 1 ст.л. на 2 литра воды, затем ополоснуть волосы водой с уксусом — 1 ст.л. на 1 л воды.

Намочите голову теплой водой, помойте голову два раза хозяйственным мылом, прополоскайте хорошенько и после чуточку шампуни и опят вымойте голову-эффект очень хороший, не выпадают волосы и блеск в волосах гарантирован.

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайте www.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos. Думаю, что Вы сможете найти среди множества средств именно то, что подойдет Вам.

Жирные волосы можно мыть настоем из ромашки, шампунью с экстрактом ромашки и крапивы.