Сон - вопрос №79025

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, к чему может сниться подобное:

Вижу себя во сне в каком то подъезде… Кроме меня там находится несколько людей с огромной сумкой. Я ловлю себя на мысли что знаю — что в этой сумке огромная сумма денег. Как то так получается что на какое то время эта сумка остается без присмотра. Куда делись те люди, кому онапринадлежала, не знаю. Мной одолевает желание украсть эти деньги. Беру их в руки и тут меня замечают. Я выбрасываю украденное, и бегу с этого места..

Потом — вижу себя словно уже дома. Смотрю в окно — вижу подъезжающую машину. Знаю кто в ней — женщина, связанная с правоохранительными органами. Знаю что сейчас она начнет меня спрашивать обо всем, потому что меня видели «на месте преступления» и наказание неизбежно. Так оно и получается — женщина начинает задавать мне вопросы, показывает мне мой телефон, который был мною забыт в том подъезде… Я начинаю выкручиваться, врать, придумывать как он мог там оказаться. Неожиданно для меня — она мне верит и уезжает. Я понимаю что наказание миновало.

Скажите пожалуйста, что это может значить?

Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Перед Вами проблема Выбора: идти на поводу своих желаний, удовольствий, чувств или поступить по совести, как должно. Идет напряженная борьба между двумя частями Вашей личности. Судя по сну, Вы знаете, как прийти к компромиссу.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас попытаются подставить… сон предупреждает… буквально

Избежите «наказания», совершив неблаговидный поступок...