как вернуть девушку она сказала... - вопрос №790855

как вернуть девушку она сказала что розочаровалась во мне

Ответы

Очаровать.

Манипуляции не помогут, нужен реальный успех на достойном трудном пути.

девушку необходимо завоевывать, как в русских народных сказках. Вспомните эти сказки и много чего найдете там. Чтобы быть с любимой герои сказок проходили «огонь, воду и медные трубы». Но и еще надо разобраться в том. в чем вы ее разочаровали. Возможно ей надо тянуться за вами