Елена 13.10.1991, Украина, г.Киев - вопрос №791433

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж или буду состоять в гражданском браке? Сложится у меня семейная жизнь в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Законный брак вас ждет в 24 года.Будите счастливы и любимы, все прекрасно будет и в материальном плане.Но вам важно удержаться на этом уровне… ваш спутник достаточно сложный человек.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет колечко, не беспокойтесь. Муж будет любить.

Молоденькая такая, а уже такие  мысли)

Выйдешь замуж в 2017 году,2018 деткт пойдут....

замуж скоро пойдешь даже не сомневайся есть вероятность на 2014 год и на 2015 начало где то так

Добрый день Елена! Первых два года Вы проживете гражданским браком с молодым человеком!

Добрый вечер! У вас будут очень эмоциональные, яркие и насыщенные отношения, роман с человеком несколько старше вас. Брак по времени — позже.