Пожалуйста помогите перевести на английский - вопрос №791480

Привет. Хотела тебе сказать огромное спасибо) Ради тебя я начала учить английский язык. Ты мой стимул. Если тебе не трудно ты не мог бы подписать на меня (инстаграм) Я буду чувствовать себя увереннее и буду знать, что стараюсь не зря.))Я правда очень тебе благодарна. Увидев твои глаза у меня появилась желание и понимать тебя, говорить на том языке на которомговоришь ты.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, я ответила Вам в чате.

Для оставления отзыва о консультации посмотрите, пожалуйста, раздел «Помощь» внизу страницы.

В меню выберите «Мои консультации» и нажмите на ссылку «Оценить», либо откройте чат с экспертом и кликните на кнопку «Закрыть и оценить».
Выберите оценку – Отлично (+), Нейтрально (0), Плохо (-), если хотите, оставьте комментарий.