шантажистка пророчица - вопрос №79174

Добрый! Получил предупреждение, что если не брошу работу зло случится с братом .

Бросаю работу и шантажистка (во времени) …-показывает мне девушку которая приготовлена мне была судьбой для построения семьи, но что я упустил ее и что это проявляетя в моей жизни уже второй раз.

чтозначат эти символы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Может быть, Вам стоит сменить профессию?

Возможно, Вы получите предложение, от которого «невозможно отказаться». Хорошо подумайте.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы строите какие-то планы, то у Вас возникают препятствия для претворения этих планов в жизнь...

Эти символы значат, что вам пора обратить внимание на свою работу и людей, которые вас там окружают.Скоро у вас произойдет важная встреча.