мне так плохо как и... - вопрос №792130

мне так плохо… как и с чего начать распутывать бесконечный снежный ком долгов, я просто неудачница, стыдно… надела глупостей, а как быть дальше не знаю… хочется уйти далеко от всех и закричать, никого не видеть… помогите....

Ответы

Нужно просто сесть и успокоиться. Составить план по устранению проблем. И каждый день выполнять один пунктик…