Что меня ждет ближайшие годы? - вопрос №792247

Что меня ждет ближайшие 2-3 года? Мария, 27.06.82

Дополнение автора от 15.10.13 19:55:32

Батюшки… а куда ж мой муж то денется?=))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Сложности в деньгах в семейной жизни и их преодоление. Но преодолеете с божией милостью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам лучше не заводить пока отношений, так как будет только обман

я не вижу увас стабильных отношения даже в теч 3 года.

ваш мужчина появиться   и будет сбаильность через 5-6 лет не ранее

Здравствуйте дорогая Мария!!! Чтобы сделать просмотр будущего на 2-3 года вперед нужна полная диагностика тогда будут полные ответ!!! Кратко могу вам сказать что большие изменения вас ждут  в личной жизни!!!

Здравствуйте, я вам не советую делать такие расклады на такой большой период времени, поскольку для этого есть специальные расклады, которые делаются во время консультации, а не краткого ответа. Отвечая на вопрос одной — тремя картами вы упустите многие важные события. По моим картам есть угроза для вашего союза с вашим мужчиной, остерегайтесь обмана с его стороны.