Я хочу знать почему от... - вопрос №792669

Я хочу знать почему от меня ушел мой любимый человек и как я могу его вернуть

Ответы

Желательно бы иметь данные вашего любимого. Но вообще вопросы такого характера лучше всего смотреть в чате.По вашим данным можно сказать, что  вы таите в себе какую то  неискренность по отношению к нему.
Татьяна — у вас были конфликты — вы их даже не замечали и не считали серьёзными, а он Да! Поэтому ушёл. Ваш сарказм — ему не нравился. А ждал он похвал и восхищение его талантам и трудам! )))))))) Вернуть можно — я помогу — если вы желаете это! Заходите в чат — я скажу что и как! С ув.Султана!
У него проблемы с головой.Настроение суицидальное.Жить он с вами не хочет.Если Вы начнете его возвращать с помощью магии с ним произойдет трагедия.Подумайте об этом.И не берите грех на душу.Он не хочет договариваться с Вами ни о чем.Ох, неладное с ним происходит.