Меня зовут Виолетта мне 36... - вопрос №792796

Меня зовут Виолетта мне 36 лет 14.07.1977г. Я замужем. Но к мужу у меня нет тех чувст какие есть к одному молодому человеку. Хотелось бы знать какие дальнейшие взгляды в наших отношения будут с моим молодым человеком. Я очень сильно его люблю. 14.07.1977г. 23-45 Узбекистан Ташкент

Дополнение автора от 16.10.13 06:22:17
У нас с мужем уже давно нет никаких отношений. Ему до меня наплевать. А я женщина.

Ответы

муж узнает -будет скандал- останетесь с мужем

  Когда любит только один, толку мало! Вы водите «за нос» мужа, а МЧ вас… вот и весь расклад жизненный!!! Пока вы" за мужем"- вы нужны, вас не нужно содержать, делить постель и краюху хлеба.