Отношения - вопрос №79343

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста какие возможны перспективы, и будут ли отношения, к чему приводящие???

10.12.1983 саша

4.1.1990 катя

Спасибо всем огромное за ответы!  с праздником вас!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, и Вас с праздником! Перспективы возможны, вполне серьезные, Саша серьезно вами увлечен, но есть препятствие, скорее расстояние, на данный момент вам мешает....

ПЕРСПЕКТИВЫ:

ОТНОШЕНИЯ ВАМ ДОСТАВЯТ РАДОСТЬ.  ЛЮБОВЬЮ БУДЕТЕ ОКРУЖЕНЫ.  ВНИМАНИЕМ ДРУЖЕСКИМ. ЛАСКОЙ И ЗАБОТОЙ. ДА БУДЕТ ТАК!!

ВАШ ПАРТНЁР ПРОЯВЛЯЕТ НЕВЕРОЯТНОЕ ДРУЖЕЛЮБИЕ И ЦЕНИТ ВАС КАК ЛИЧНОСТЬ. ОН ЛЮБИТ ВАС. И ЧУВСТВО ЭТО СОЛИДНОЕ И УРАВНОВЕШЕННОЕ.

Са-Амон-Херихор