парень назвал маленькой.( - вопрос №79344

сказал что на данный момент я маленькая. Но знаете если мне 17 а ему 20, и у нас просто разные интересы, это не значит что я маленькая. Да я не пью, не курю, не общаюсь с людьми таких компаний, но это ведь не значит что я маленькая! у меня в голове не укладывается. Как можно ответить на это так, чтобон понял что он не прав!!?? чтоб прям заставить задуматься его очень сильно, зараннее спасибо)

Ответы

Добрый вечер.Сомневаюсь, что он хотел Вас этим обдеть, скорее наоборот.Часто девушек называют «малышками»,«маленькая девочка моя»!

Дело не в нём, а в Вас? Почему Вас так задело? Вы молоды. Для кого-то Вы действительно маленькая, в хорошем смысле.

А Вы возьмите и ответьте «я не маленькая, а молоденькая, у которой куча всего впереди, море перспектив.Вся жизнь впереди!»)))Переведите в шутку!

Напишите мне.Я Вам помогу.Всего доброго

Вам действительно неприятно то, что он вас так назвал? скажите ему об этом, пусть называет другим ласковым словом

Доброго времени суток!

Уважаемая Катюша! Любая Ваша реакция с попыткой доказать «я БОЛЬШАЯ» будет вопринята им как «я же был прав — ты маленькая».

Единственный достойный способ сообщить ему, что Вы уже взрослая и БОЛЬШАЯ — это согласиться с ним и сказать ему: конечно, милый, ты абсолютно прав, я таки да маленькая. И это здорово, потому что ты можешь быть БОЛЬШИМ. Я — маленькая, ты БОЛЬШОЙ, отличная компания собралась.

И после этого забудьте об этом инценденте. Он не стоит выеденного яйца. Подумаешь, что здесь особенного, что он назвал Вас маленькой. Вы что спешите в старость попасть?

Не спешите, а то успеете. Еще попадете и в зрелые годы, и в старость. А пока наслаждайтесь тем, что Вы такая, но возле Вас есть БОЛЬШОЙ мужчина, целых 20 лет уже.

Гигант, просто гигант!!!:-)

Благословений Вам и мудрости!

Доброй ночи, Катюша!

Вот если бы он сказал Вам, что Вы старуха, Вам что, было бы приятней. Парень, наверняка, не хотел Вас обидеть, а Вы что называется «повелись» и признали его правоту, но ведь 17 лет это так здорово: живите, наслаждайтесь жизнью, не стоит тратить время на доказывание такой малости. Удачи Вам и взрослости в отношениях. Ирина.

здравствуйте. а что если посмотреть с другой стороны. вы же хотите его «ударить». хотите ему что то сказать что бы он понял что вы не такая. то есть заставить его признать ошибку. что само по себе не очень приятно для него. но вы хотите это сделать каким то действием. а может быть вам показать что вы взрослая другим способом? просто своим поведением. и если он его не поймет то может быть и не стоит ему что-то объяснять вообще? с другой стороны вы сами чувствуете себя не очень взрослой и именно по этому вас так сильно задело это высказывание.

покажите что вы взрослая по взрослому. а не как в детском саду дать сдачи...