Здравствуйте! Мой муж мне изменяет,... - вопрос №793558

Здравствуйте! Мой муж мне изменяет, и он знает что я это знаю, и знаю с кем именно — с коллегой по работе! Он с ней познакомился еще до меня. Но в самом начале их знакомства он ей сказал что жениться на ней и жить с ней не будет никогда. Потом появилась я. Живем вместе, планируем детей, купили дом… Но какмне быть и что делать если я знаю что он к ней ходит, она пишет ему смс постоянно, и он ей пишет любовные письма. и я это все читаю, и он знает, что я читаю., Мы ругаемся постоянно из-за этого, но в конце концов виноватой остаюсь я, так как он говорит что мужчина должен гулять, и что я его самое дорогое, а то совсем другое, то — «металлолом». Мне было бы легче если бы он поспал бы с кем нибудь и забыл, а не с постоянной партнершой, с которой, как она думает, любовь. Помогите пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте!

Вы так спокойно реагируете на измены мужа. Это даже удивительно. Вы сильно любите его и поэтому прощаете? Или нет любви, поэтому вам все равно? Как вы можете это объяснить?

Но такой вариант отношений тоже возможен, если вы любите его и готовы его прощать и принимать его как есть! Тогда это не стандартно для отношений, но это ваш допустимый вариант!

Будет желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте. Интересная фраза — мужчина должен гулять. Вопрос в том, согласны вы с этим, или нет. Если вы согласны, какая разница с кем он изменяет? Или вы считаете, что «измена заключается в любовнице». Нет, измена в вашем муже. Он руководствуется принципом — мужчина должен изменять. А объектом измены может быть и другая женщина, не обязательно эта.

Здравствуйте, Наталья!

Если вас устраивает отговорка типа «Мужчина должен гулять», то вы обрекаете себя всю жизнь мириться с изменами мужа. Он говорит, что к той женщине нет чувств, но продолжает с ней встречаться. И если не будет ее, то появится другая, третья....

И мне не верится, что вам правда будет легче делить любимого человека с другими женщинами (пусть и не постоянными).

Только вам решать, мириться с этим или нет.

Наталья! А если попробовать не ругаться, не читать, не смотреть? Женился-то он все равно на Вас, правильно? Вспомните, почему. Занимайтесь собой, своими хобби, интересами. И делитесь с ним своими чувствами с ним.

Держитесь.

С уважением,

Ирина