Хочу провести длительное лечебное голодание... - вопрос №793648

Хочу провести длительное лечебное голодание максимальное количество дней в домашних условиях. Цель: почистить организм, перейти на правильное питание, снизить вес.

Ответы

Только под наблюдением врача, когда организм очищается, быть не под присмотром врача очень опасно. Без голодания можно почистить организм, начать правильно питаться и как следствие снизится вес.