м и ж - вопрос №79365

Не складываются продолжительные отношения с мужчинами… подскажите пожалуйста в чем причина… мне 21 год… никак не получается… ((

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За Вашей короткой фразой «не складываются продолжительные отношения с мужчинами» кроется, скорее всего, заключение, что отношения развиваются по не устраивающим Вас сценариям. Так?

Вот, с причинами этих «сценариев» и нужно разобраться с помощью специалиста-психолога или психотерапевта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

А Вы всегда такая «красноречивая»? Информации Вы нам выдали ноль, как можно Вам дать ответ, совершенно не представляю.

Ведь причин, почему это с Вами происходит, может быть миллион.

Дайте больше информации.

Доброй ночи!

Причин, по которым у Вас не складываются отношения с мужчинами может быть очень много, чтобы с этим разобраться Вам следует обратиться к эксперту, которому сможете довериться и рассказать все о Ваших взаимоотношениях с мужскими полом. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте, девушка. (Я очень надеюсь, что вы девушка)

Получаться ваши отношения и не должны. Вам нужно их строить и получать. Почитайте мои ответы на вопросы женщинам и вы поймёте, как стать той единственной, с которой всегда хочется быть мужчине.

Я отвечу подробно на все ваши вопросы на тренинге.

С уважением, Александр Гросс.