Поймал жену за перепиской с другими мужчинами. - вопрос №470818

Анатолий. Москва. Поймал жену на переписке на сайте знакомст. Еще вскрылся сайт дублер в одноклассниках о котором я не знал,  где она переписывалась и назначала встречу мужчине. Говорит просто флирт. Но судя по переписке не похоже. Прошу ее скажи правду. Говорит все это просто пустая переписка. Мне лучше знать правду, переварить все и это и выкинуть. Чем гадать, было что-то или нет. Может ей предложить детектор лжи? А если откажется.Что мне делать. Хочу забыть все, но не могу.

Ответы

Действительно неприятная ситуация… когда доверие подорвано, думаю детектор лжи не в помощь будет… но если вам дороги ваши отношения, то попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны… вы видимо достаточно давно в браке… наверное очень много работаете для семьи… возможно вашей жене вас стало в последнее время нехватать? Попробуйте дать ей то, что она пытается компенсировать таким вот способом от других.ДАЙТЕ ей СТОЛЬКО внимания… комплиментов… любви… значимости в вашей жизни, чтоб в руках не унести! Наступите на горло своей обиды! Будьте сильнее ее! Пусть она вспомнит КАКОЙ возле нее мужчина и тогда у нее просто желания не останется кому то писать -это я вам гарантирую! Удачи вам! Мудрости и терпения.С ув Елена

Уважаемый Анатолий, от добра добра не ищут.Поэтому вам луше подумать хзачем вашей жене флирт с другим мужчиной. Или даже секс. обсудите причины ее попыток найти на стороне компенсацию ее «голоду». если вы поймете причины, узнаете желания и сделаете все, что в ваших силах для удовлетворения желаний женщины, которую вы не хотите терять, то вам не нужно «тащить ее на детектор лжи.надо иследовать прошлое но не с целью обвинить жену, узнать правду, чтобы освободиться от напряжения вызванного неопределенностью Надо исследовать прошлое, чтобы понять, что с вами как спарой происходило. И как можно улучшить отношения. Это перспективный путь

Здравствуйте, Анатолий.

Детектор лжи — это конечно, круто!!! Я бы даже сказала внезапно! Но скажите, зачем Вам это? Ну даже если она согласится и пройдет на нем тест (в чем я крайне сомневаюсь) — что дальше???

Как мне, видится, Анатолий, и вы можете со мной не согласиться, я бы поставила акценты на других пунктах, таких как:

— готовы ли Вы простить (искренне) жену за то, что она сделала (или не сделала). Кстати, она все равно не скажет правду, а из вредности сделает вам больно.

— как Вы будете строить отношения с женой (в случае если, вы решите сохранить семью)

— какие обязательства вы на себя берете, и в свою очередь какие обязательства берет на себя ваша жена (моральные естественно)

Может быть оформить своего рода моральный брачный контракт.

С уважением.

Доброе утро. Толя, если вы не можете именить ситуацию — меняйте отношение к ней.  Но, самым лучшим вариантом, для вас -изменится самому, измениться так, чтобы жена забыла об интернете, и думала только о вас.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус