Помогите пожалуста! - вопрос №79373

Добрый Вечер! Поздравляю Всех с Празником! Уважаемые Эксперты! Вот опять празник.и я опять одна! Может я что-то не так делаю.поступаю? Когда закончится полоса одиночества? Всем заранее очень благодарна! За ответы и внимание! Наталья 08.09.1981г.

Дополнение автора от 11.05.11 13:10:29

Эксперт Яна, при личной консультации с Вами.Ваш прогноз был другим!)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Наталья .

Вы не одна  на Вас очень многие обращают внимание

почему Вы отвергаете, есть двое очень ителектуально

хороших Парней очень серьёзно настроенных на Вас

и довольно таки обеспеченные работящие Парни. только

такая как Вы для полного счастья не хватает.

Нужно быть немного общительней и Вы не заставите счастье

так долго ждать.

         с  Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас также с празником! Не отчаивайтесь, у вас все будет хорошо, только откройте свое сердце, где-то внутри вы закрыты для новых встреч, слишком треботельны к себе и того же ждете от окружающих

Наташа, карты показывают, что вы как-то ушли в себя и закрыты для отношений.Если вы ничего не будете менять, то мужчина появится только в 2012 году.