хочу счастья маме - вопрос №79400

помогите!!! у моей мамы вся жизнь сплошная черная полоса: сначала мой отец бил её, теперь живет с другим так этот тоже ее колотит а я сделать ничего не могу, всю жизнь с копейки на копейку перебивается...:-(будет ли она счастливой? и сколько ей детей суждено родить?

Дополнение автора от 10.05.11 15:13:53

Ескина Елена Анатольевна девичья-Мазур 3 октября 1972

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Мария .

Для того чтобы женщина жила хорошо, она должна начинать с себя,

когда женщина перестаёт себя любить, и

уважать себя, мужчины с разу  это чуствуют, и начинают наглет.

первым делом начинать с себя… внешний вид, чистота, одеватся стильно по вкусу...

Тогда будет порядок. если мужчина бьёт, что он делает рядом с Вами ?

Пусть мужчины покажут как и скем можно драться ...

Этого достаточно.Чтобы Ваша мама поняла что она достойна  счастья.

                  с Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данные  мамы и фото

данные  мамы и фото<br _mce_bogus=«1»>

Мне понятна ваша тревога и боль.Но-я не могу заставить вашу мать отойти от сценария «униженной и обиженной жертвы» Нет таких обстоятельств, которые могут заставить человека измениться, если он сам этого не хочет.Ваша мать-молодая женщина.И перед ней открыты многие возможности.Как только она сама захочет.