Как удалить Вопросник: как возможно... - вопрос №794055

Здравствуйте, прошу помочь и рассказать подробно,  как удалить «Вопросник: как возможно заработать 2000$» и прочую всплывающую рекламу.

Ответы

Здравствуйте Оlga.

Перечень программ, которые необходимы в лечении.

Пишите в чат, помогу.

Для этого настроить нужно спам фильтр с помощью специальных програм или с помощью настроек обозревателя поставить фильтры от спама. Или установить специальное приложение в сам обозреватель, который будет сам болкироваьт рекламу и всплывающие окна. Удачи обращайтесь.

Поставить расширение в браузер для блокировки рекламы и всплывающих окон

Вот для гугл хрома https://adblockplus.org/ru/chrome