когда у меня пропадет черная... - вопрос №794150

когда у меня пропадет черная полоса, и наступит благополучие.заранее большое спасибо всем.

Ответы

Когда что-либо вдохновит. Новые возможности, любовь и другое. Взгляд свежий — полоса светлая.

Тогда, когда вы перестанете зацыкливатся на плохих моментах. А будете продолжать жить дальше и мыслить позитивно. Мы своими мыслями сами красим свои полосы в надлежащие цвета