Личная жизнь - вопрос №79429

Девушка Елена, 18.06.1991 г.р. Родилась в г.Дальнереченск Приморского края, примерно в 4-5 утра. Когда ждать изменений в личной жизни? Муж, дети? Чего остерегаться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

брак и семья 2014 год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЛЕНА! В ТЕЧЕНИИ ГОДА ВЫ РЕШИТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ НОВУЮ ЛЮБОВЬ)) И ЭТО НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СВОБОДНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ.

Что то серьезное не раньше 15 года.Будет мужчина темные волосы.

Повторение судьбы матери.