я не хочу но меня что то держит - вопрос №79538

меня зовут марина жир николаевна я родилась20,04,1991года мой парень04,10,1986года, я с ним встречаюсь с мая месяца2010года, у меня есть сын ему1,4года, вроде было у нас все хорошо но потом как я летом к нему переехала жить все поменялось, я начала спориться с мамой со своей, с его потом с бабушкой его, ну и с ним даже доходило до драк, яот него много раз уходила вроде как и навсегда но когда его увижу все ему прощаю и не могу без него жить, подскажите пожалуйста что мне делать? я хочу снять с ним квартиру, а да забыла я от него еще и беремена где то недель4,5, он говорит рожать что мне делать? или лудше помериться с мамой и переехать к ней? или жить с ним но я не знаю любит ли он меня? или мной пользуеться? и еще одно у меня в последнее время не выбывает папа моего ребенка католик владимер петрович14,09,1989года может мне с ним сужденно? или я когото найду? большое спасибо! я еще хотела бы узнать кто у меня будет девочка или мальчик?

Лучший ответ по мнению автора

рожайте, отношения наладяться не переживайте! не помешал бы обряд на укрепление уз и защита на отношения ибо есть варианты что вас рассорят!

Лучший ответ по мнению автора

Натали