Нужна помощь - вопрос №795721

Помогите пожалуйста! Скачала из интернета игру The Sims 3 Шоу-Бизнес.Хотела отправить свою симку в турне, но надо войти на свою страниуц на официальный сайт The Sims 3 и зарегестрировать игру.Для этого нужен код продукции.Но у меня его нет.Помогите, что делать? И еслизнаете коды дайте пожалуйста, только те которые не использовали! Прошу помогите!

Ответы

Не найдете вы за «бесплатно» или играйте оффлайн или покупайте лицензию